Прости, прости
Ушла в мир мрака, не простившись,
Сломилась веточка твоя,
И я, слезою окропившись,
Скорблю... Нет, нет тебя…
Твой голос помню, взгляд, шаг, дыхание,
В снах ты являешься видением,
Как не хватает мне тебя,
Пустота, тоска, в душе, смятение…
Ушедшей жизни не вернуть…
Скорблю, в прошедшее взирая,
Не берёг тебя - жизнь твою,
Бездумно невольно обижая…
И ярость колыхает кровь,
Греховность вспомнив пред тобою,
Прости, прости…И вновь, и вновь
Тоска так давит, жмёт собою…
Серёга-тайга...
Свидетельство о публикации №126021904923
