Ну кто сказал...
Ну кто сказал, что уж не та?
Взгляните на меня меж делом:
Какая, право, лепот-а-а!
Какие бровки, носик, ушки,
Да как огурчик я к утру.
Кто записал меня в старушки?
Ещё молодкам нос утру.
Как разбегусь в своём запале —
Да прямо в омут с головой.
Вы сроду, может, не видали
Такой бабёнки разбитной.
Иль «замучу» я с кавалером,
Которому под тридцать пять.
Для многих стану я примером
И бабой-ягодкой опять.
Да, вот такие шуры-муры,
Но страхи спать мне не дают:
От зависти все бабы-дуры
Боюсь, тихонько перемрут.
Свидетельство о публикации №126021904859
Этот путь мне не грозит ,
День , начавшись спозаранку ,
Впереди меня бежит ...
Он бежит , а я след в след ,
Забывая про обед ,
и про ужин ,
и про завтрак
И про кофе на столе,
Так что , уж прости подруга ,
НЕкогда совсем стареть ,
Жизнь , такая ,ёлки , штука ,
Очень надо - всё успеть ...
29.01.2023.
С вами в унисон ))
Анна Хренникова 3 12.06.2026 21:10 Заявить о нарушении
Оставайтесь всегда такой молодой!
Тамара Игнатович 13.06.2026 11:59 Заявить о нарушении
