Я пишу письмо...

"Я пишу письмо..."

Я пишу письмо любимой,
И ответ не тороплю.
Всё смотрю как ходишь мимо,
Чувствами себя томлю.

Я вдовец, и ты свободна,
Истомилась быть одной.
Ты приятна, бесподобна
И в заботах с головой.

Прочитай моё посланье,
Всё обдумай не спеша.
Приглашаю на свиданье -
Жду, почти что не дыша.

Мы давно друг друга знаем,
Так зачем одной тужить?
Скрасим вечера за чаем -
Вместе веселее жить.

2026.02.15
Автор Руслан Покидов
vk.ru/wall-232598540_354

Навеяно стихотворением
Елены Щетник
"Письмо"
vk.ru/wall-233149350_17672

#Руслан_Покидов
#Руслан_Покидов_стихи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →