Королева королю

А если бы тогда ты не ушёл,
Я прожила бы эту жизнь в мучениях.
Мне без тебя так хорошо —
Ну просто кайф, благословение.

А если бы тогда ты не сказал,
Что ты не любишь, я — одна из многих,
И я — как поезд, ну а ты — вокзал,
И все к тебе ведут дороги...

Я никогда б не поняла,
Что ты — обычный, очень скучный.
С тобой сгорела бы дотла,
Была бы просто пепла кучей.

А я дышу, а я люблю
На свете лучшего мужчину.
И королева королю —
Для интриганов паутина.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →