Надеюсь и жду
и уже уходить не спешишь,
будто знаешь я птицей раненной
потеряла частичку души.
И теперь, без вины виноватая
живу в клетке надеюсь и жду,
что пройдут мимо дни бесноватые
и мне небо подарит звезду.
Свидетельство о публикации №126021902953
Надежда Пост 23.05.2026 12:13 Заявить о нарушении
