Это обо мне сегодня - 4

Сидим, поем - две рюмки, чай, гитара, Хоть нет закуски и аккордов только три. Все так душевно, пахнет перегаром, И табака стоит в углу полночный дым. А за окном метель нам подвывает, Что "хор Турецкого" в подпевки не возьмем. Такой хороший вечер окрыляет, Что даже оперу мы сможем спеть вдвоем. Пока мы заперты - стихии мы подвластны, Но будет утро - печка догорит. Луч солнца выглянет - вам расходиться, братцы, Чай на дорожку путь вам упростит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →