Лара Фабиан

Лара Фабиан - Je t’aime


Я сябе ў цябе кахаю,
а цябе ў сябе люблю.
І чаго нам не хапала,
каб сустрэцца раньш?
Як п’ю.

П’ю крыві тваёй са смагі.
Не шкадую і сябе.
Шчасьце шчасьцем, калі маеш.
Мы ж не мелі веры ў цень.

Цень галодны,
ён народзіць.
І яму народзіш ты.
Мне таксама будзе ў волю.
Мне таксама будзе
сын.

19.02.2026г


Рецензии
Волей случая была на её концерте, причём в Сибири в Барнауле у себя дома. Повезло. Чего-то её не слышно. Жаль! Много иностранных певцов нами любимы. Храни Вас Господь! Удачи и вдохновения!
С уважением Лидия

Лидия Калашникова 2   04.06.2026 08:52     Заявить о нарушении
И Вам не хворать.) Спасибо, Лидия

Владимир Войтюлевич   04.06.2026 17:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →