Какое Счастье- просто быть живым!

Какое счастье просто быть Живым.
Идти по улице и наслаждаться солнцем.
Когда ты ощущаешь, что... Любим.
Всем Сердцем обнимая ночью звёзды.

Любим... глазами и улыбками людей,
Прохожих, неизвестных и не близких.
Когда становишься чуть-чуть Мудрей.
И Миро - Жизнь, становится пропиской.

Красиво вечером зажгутся фонари.
И тихо вспыхнет радость по привычке.
Ты не один, ты не одна, мы не одни.
Давно пора снести границы и кавычки...


Рецензии
Давно границы все снести пора!
Земля наш общий дом.
Делить её нельзя!
А люди все - одна семья.

Красиво, Андрей, и спасибо за созвучие мыслей.)

Наталья Баенхаева   05.03.2026 12:16     Заявить о нарушении
Да созвучие и сплетение Душ, как созерцание красоты Вселенной!
Куда не глянь - везде творение Бога!

с теплом Души, ваш А.

Андрей Андерсон   05.03.2026 13:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →