Возвращение домой...

Домой приятно возвращаться,
Когда там любят, ждут...
Хорошо с теми общаться,
Которые тебя во всем поймут.

Поддержат в принятых решениях,
Надежду, веру не терять
И даже в маленьких мгновениях,
Любовь и радость могут дать.

Когда спокойствие в душе,
В тепло, уют ты возвращаешься,
Уверенность во всем уже,
Общением с родными наслаждаешься.

Домой приятно возвращаться,
Когда родные тебя ждут.
И самому надо стараться,
Чтоб в доме наводить уют.


Рецензии
хороших людей
всегда все ждут
добро, чародей
создающий уют

Очень понравилось
восхищён

Владимир Гельм   20.06.2026 22:40     Заявить о нарушении
Владимир, спасибо за чудесный экспромт! Когда есть кому ждать родного и любимого человека, то это радость для души и счастье.
Желаю отличного настроения и творческого вдохновения.

С теплом, Лилия.

Лилия Зенкова   24.06.2026 17:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →