Не пишу я строк
И о правителях я не пишу.
Не ворошу я говно Госдумы.
Мне б своё суметь разгрести.
Не вижу смыла писать о правительстве.
Не вижу смысла его обсуждать…
Ведь как написано в Библии,
Кого хотели, того поставили нам.
Не пишу я строк о военных,
Не об умерших, не о живых.
Каждый идёт своей дорогой,
Каждый путь выбирает свой!
Не пишу я строк о правителях,
И о военных я не пишу.
Не смотрю я на жизнь ихнюю…
А смотрю я на жизнь свою.
А пишу я строки о чувствах, о любви,
О Боге. О жизни своей пишу!
От одного на душе только больно,
Что людям мозг заменяют ИИ!
Яков Бородин
05.11.2025 г.
Свидетельство о публикации №126021901378
