Сыграю на одной струне...

Едва дышу...но...улыбаюсь...
Ни капельки.... не больно...мне...
Подумаешь -- пять струн...порвалось...
Сыграю...на одной... струне!..


Рецензии
Кратко и оптимистично, Светлана!
Наверно, только так и надо нынче,
во всём видеть позитив, иначе не выжить.

С добрыми пожеланиями.

Елена Толстенко   24.02.2026 12:38     Заявить о нарушении
Благодарю,Елена,за тёплые слова и за Ваших незабвенных ёжиков!С добром и улыбкой,

Светлана Бублик Краснодон   24.02.2026 12:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →