От благодарных барышень...
в сандалиях и пляжных шортах
по свежему пушистому снежку
писавший барышень нагих и гордых
к холсту направил хода борозду
и взявши кисть изящно и легко
мазками спелых красок плоть ваяя
смешал кровь девственную с молоком
на щиплющий мороз внимания не обращая
раз от азарта пар всходил
от тела жаркого с загаром северного сиянья
апломб давно не жаждет покаянья
когда хватает вдохновения и сил...
Игорь Нехаенко Одесса 2 февраля 2026 года в 12:52
Свидетельство о публикации №126021800837
Они любят нас (иногда)))
Игорь Нехаенко Одесса 27.02.2026 04:25 Заявить о нарушении
Владимир Филюрин 27.02.2026 04:27 Заявить о нарушении
"дай хоч подивиться..."
Игорь Нехаенко Одесса 27.02.2026 04:29 Заявить о нарушении
