Улыбнись

Зайка сидел и грустно смотрел на снег. Слоненок тоже грустно смотрел на снег.
Слоненок тихонько спросил Зайку:
-Что ты делаешь?
Зайка ответил:
- Я как и ты смотрю на снег и как ты грущу.
Слоненок сказал:
-А давай не будем сегодня больше грустить?
Зайка ответил:
- Давай не будем. Но я не знаю, что нужно сделать, чтобы не грустить. Слоненок улыбнулся:
- Я знаю.Чтобы я не грустил ты тоже  улыбнись, как я. Ты же знаешь если мы грустим, то грустим вместе. Если радуемся тоже вдвоем. И они радостно посмотрели на снег.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →