Сагаалган
моему Другу,
Лёше Батышеву.
Ну что, мой друг, за Новый год?!
За нашу лошадь, ту, что скачет.
За твой прекрасный спиртзавод.
Стал Сомелье ты, не иначе.
А на столе сегодня Позы.
Ну те, что лучше всех на свете.
А за окном трещат морозы.
Сегодня мы не на диете.
Давай-ка, Лёша, по чуть-чуть.
С тобою выпьем мы сегодня.
Того, что было, не вернуть.
А день сегодня Новогодний.
А что нас дальше ждёт, не знаем.
Живём сегодня и сейчас.
Но мы с тобой не унываем.
Ну что, мой друг, давай за нас.
Александр Галинский
18.02.2026.
Свидетельство о публикации №126021807344
