Любовь?
За берега и за моря,
Пусть в тишине освободится,
Что век хранила тьму,душа.
Бывают строки схоже тихи,
А рифма сбитая летит,
Всё, что похоже на затишье ,
Может и ранить , и любить.
Цветы в хрустальной вазе хрупки,
Но тверже видимой любви,
Мы все влюбляемся от скуки,
От одиночества в груди.©M.D.A.2026
Свидетельство о публикации №126021806256
Мы все влюбляемся невольно.
Любовь, как с неба майский гром.
Но почему-то недовольны
Мы ей становимся потом.
Это Вам она вернулась "...вольной птицей":
http://stihi.ru/2006/08/22-1517
С любовью с
Сергей Николаевич Кудашов 03.03.2026 13:46 Заявить о нарушении
