Я колдую весну...

Я колдую весну... Кто-то должен её колдовать.
Жду проталины марта, стрелки крокусов в ярких бутонах.
Я давно поняла - не люблю без тебя зимовать.
Вот такая любовь, для неё холода вне закона.
Белоснежные дни хороши, когда в сердце тепло,
И растоплен камин, чтобы рядом сидеть, даже молча...
Я колдую весну... Я владею давно ремеслом,
Помогающим жить, возвращение света пророчить,
Оживать как цветок, расправляя свои лепестки
Под чарующим Солнцем, обнимающим нежно и жарко.
Я колдую весну... Тебе снится касанье руки,
Невесомое, нежное... Пусть оно тебе будет подарком.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →