О сознании

Не верил — и пуста была ладонь:
Песок да лёд, и никакого чуда.
Молился на мерцающий огонь,
Но не было ответа ниоткуда.

Проклятьем с нёба капала слюна.
Молчало небо, каменное с детства.
«Бог — это я!» — разбилась тишина...
Куда от осознания мне деться?


Рецензии
- Неплохо,-
для начала,
(в Духовном Пробуждении.

Пранолог,
с улыбкой благодарности!

Игорь Викинг-Сталкер   02.03.2026 07:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →