О сознании
Песок да лёд, и никакого чуда.
Молился на мерцающий огонь,
Но не было ответа ниоткуда.
Проклятьем с нёба капала слюна.
Молчало небо, каменное с детства.
«Бог — это я!» — разбилась тишина...
Куда от осознания мне деться?
Свидетельство о публикации №126021804026
для начала,
(в Духовном Пробуждении.
Пранолог,
с улыбкой благодарности!
Игорь Викинг-Сталкер 02.03.2026 07:23 Заявить о нарушении
