Ушла в себя..

Ушла в себя.. И что теперь..-
Сидеть и ждать,когда вернёшья?..
Живи в себе..Смотри сквозь дверь.
Кота гулящего дождёшься.

И у меня своё кино..
С остро закрученым сюжетом.
Где снег вспылилившись за окном
Забор метелил  белым светом

Лихим напором  .Справа вкось..
По огороду .ходит,бродит..
Кота промерзшего насквозь
Никак с забора не прогонит..

Ушёл в себя..И что теперь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →