Дегородизация столицы
Можно счастья для людёв добиться!
Возродятся стойбища и сёла.
Жизнь в деревне станет вновь весёлой!
Расцветут станицы, хутора,
Кишлаки, заимки и аулы.
Мой проект примите на ура
И по малым Родинам с баулом!
А Москва ужмётся до Кремля,
Но и там изменится немножко.
Дюже плодородная земля:
Высадим моркову и картошку!
Мой народ я осчастливить рад,
Только не колите всё подряд!..
******
Из сборника "Палатка номер шесть".
Свидетельство о публикации №126021802262
Мегаполисы оставить для правительства и как исторические музеи для туристов.
Вот такая вот мечта, но вполне осуществимая.
Успехов Вам!
Лилия Еременко 2 20.02.2026 09:21 Заявить о нарушении
🙏
Ноль Без Аллочки 20.02.2026 18:21 Заявить о нарушении
