От души
Сыпать благостный в них елей.
Чтоб не стало потом противно,
Будто рвотное что-то съел.
Пусть ершисто будет и колко.
Может быть, даже резать слух.
Постараюсь не сделать больно,
Ни тебе, ни ему, никому.
Не ищу себе идеалов.
Их, я знаю, на свете нет.
Убедите меня в обратном,
Благодарным буду на век.
Откровенность, за откровенность.
От души, значит от души.
А вершиною будет честность,
Охраняя от фальши и лжи.
Вот и всё, пожалуй закончу.
Ничего неестественного.
Если кто, что сказать мне хочет,
Я открыт для бесед давно.
Свидетельство о публикации №126021801825
твой стих, то не могу остановиться...
Читаю до конца...ОЧЕНЬ жизненные
и человеческие стихи!!!
С любовью!
Светлана
Sv.Panina 23.06.2026 03:57 Заявить о нарушении
Счастья и любви желаю тебе от всей благодарной души.
Мира, добра, тепла.
Олег Суворов 2 22.06.2026 18:09 Заявить о нарушении
