Что-то со мною случилось...

Что-то со мною случилось:
Нет меня той уже, прежней.
Надо разжечь бы  лучиной,
Что на проталинке вешней.

Пусть раззадорится бойко!
Только б не вышла осечка.
И, как же весело, ой, как,
Песней поманит сердечко!

Лучиком солнышка ярким
Разгорячить бы сознанье
И прокружить в нашем парке
Дивный вальс-воспоминанье.

Счастье наполнит весною.
Дверь распахнётся в надежде.
Что-то случилось со мною :
Я уж такая, как прежде.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →