Морозко. анекдот
-За каким-то интересом.
-Смотрит,девица сидит,
-Да красавица на вид.
-Удивился дед-откуда?
-Здесь такое чудо-юдо?
-Как такая красота,
-К нам заехала сюда.
-Стал шептать ей дед на ушко,
-Мол,пойдем в мою избушку.
-Уболтал,уговорил,
-К себе в гости затащил.
-День прошел,уж дело к ночи,
-Дед опять девицу просит:
-Полежи со мной чуток,
-Что-то сильно я продрог.
-Вот девица с ним легла,
-И услышала слова:
-Тепло ли тебе,девица?
-Тепло ли тебе,красавица?
-Тепло,дедушка,только посох
-твой очень холодный.
Свидетельство о публикации №126021709686
старый проказник,
Пощипывает,
заигрывает,
под шубу забраться норовит.
Целует горячо,
а сердце-стылое.
Татьяна Агапова.
Валентина Корж 27.04.2026 21:47 Заявить о нарушении
