Финал без извинений

Привет, мой друг.
Давай поговорим.
Ведь ты молчишь так долго и надменно,
Хотя… какие мы друзья?
Враги, любовники, приятели — наверно.
Всё то, что было и что будет,
Я сохраню как лучший жизни приз.
Но ненависть судьбы закроет
Как детский наш каприз.
И нет, не нужно извинений, слёз, предательств.
Всё это — пережиток, страшный сон.
Теперь не убежать мне из объятий.
Так дай нам вместе превратиться в стон.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →