Прощай

               Как много хочется сказать.
               А может - и не стоит!
               Да, что тут говорить?
               Окончен бал!
               Скоропалительный, стремительный
               и дивный,
               Окончен санаторный наш роман!

               Наступит завтра,
               И разъедемся с тобою,
               Ты - в Вологду, а я -в Москву.
               Затянет быт,да и работа тоже,
               не позволит,
               Унынию процветать,
               И наводить тоску.

               Возможно,
               Вспомним иногда друг друга.
               Те славные часы, что вместе провели.
               Те дни,которые умчались без оглядки,
               Уж, не вернуть их нам,
               Как только не зови.

               Судьба-коварная злодейка!
               Не надо с ней шутить.
               Испытывать ее не нужно!
               Жизнь продолжается!
               И значит -
               Нужно жить!

               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →