Прощай
А может - и не стоит!
Да, что тут говорить?
Окончен бал!
Скоропалительный, стремительный
и дивный,
Окончен санаторный наш роман!
Наступит завтра,
И разъедемся с тобою,
Ты - в Вологду, а я -в Москву.
Затянет быт,да и работа тоже,
не позволит,
Унынию процветать,
И наводить тоску.
Возможно,
Вспомним иногда друг друга.
Те славные часы, что вместе провели.
Те дни,которые умчались без оглядки,
Уж, не вернуть их нам,
Как только не зови.
Судьба-коварная злодейка!
Не надо с ней шутить.
Испытывать ее не нужно!
Жизнь продолжается!
И значит -
Нужно жить!
Свидетельство о публикации №126021706729
