Как бы что-то понимаешь...

***
Как бы, что-то понимаешь ни о чём,
На краю дырявого крылечка,
Наполняясь лёгким под дождём,
Вдохом, для табачного колечка.

И, задумчив, с бровью на излом,
Выдохнешь страдальцем подусталым,
И глядишь как кольца за крыльцом
Прошибает дрожь от капель палых.

Так и мы - колышемся гуртом,
Биты силами земного притяженья,
Не прикрыты выгнутым зонтом,
В зонах рокового мельтешенья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →