Хотелось бы...

Хотелось бы с ума с тобой сойти,
И больше в этот ум не возвращаться,
Жить просто, чтоб до кончиков ресниц,
Любить тебя, с тобой не расставаться.

Хотелось босиком с тобой по полю,
По этой мягкой, ласковой траве,
Сердцам своим вверяя нашу волю,
Соединяя их в одной большой мечте.

Хотелось бы с ума с тобой сойти,
И не пытаться в ум вернуться вновь,
Осталось малость, лишь тебя найти,
Чтоб подарить тебе свою любовь.

17.02.2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →