Подружка как веснушка

У  меня есть лучшая подружка.
Ее зовут все Светой.
И хоть нету у нее веснушек
Я отовсюду шлю свои приветы.

Веснушки у меня всегда,
А летом их так много,,,
А Светочка моя светла
В любое время года.

Мы с нею вместе. Не разлей вода.
Она серьезна, ну а я смешлива.
И помогает всюду мне она
И  как  всегда - очень уж красива!

Всегда чудесный  бантик у нее
И красненькая юбочка.
А у меня нет бантика совсем,,,
И я люблю играть на дудочке

Мы дружим так давно,
Всегда я слушаюсь советов:
Когда все сделать хорошо,
А где не надобно ответов.

Ах, Светочка, Светлана
Ты лучшая из всех подружек.
Давай дружить и дальше
Хоть нету у тебя веснушек.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →