Тезаурус незнаний. Как надо голосовать?

 Сильный рукой побеждает одного, сильный знанием — тысячу!
      // Народная пословица.//

   При нынешней системе доступа во власть
Многие депутаты Украины от боязни, что  ничего не могут улучшить 
И чтоб себя своими решениями не удушить,
Очень вдруг надумали заболеть от умственного отчаяния
И мигом  уклонились от удушающего их же самих  голосования!
____
А как надо по-современному голосовать-то?
1. Разделить  всех избирателей на слишком  состоятельных, состоятельных, обычных,
необычных и иных.
2. Величину доходов избирателей, указанных в пункте 1, определять общенародным голосованием гласно, определив предлагаемые цифры на предмет выше и глубже!
3, Иные – это тайные миллиардеры, желающие быть отнесёнными к особо состоятельным  и заплатившим в налоговую всё, как особо состоятельные  и тайно включённые потом в список слишком,
а также бомжи и им уже не подобные.
4. Необычные – это не поймёшь за счёт чего ещё живущие.
5. …
  Подсчёт голосов делать статистически-еженедельно – в зависимости от прогноза погоды с учётом Тождества Брахмагупты—Фибоначчи, которое впервые было опубликовано в III веке н.э. Диофантом Александрийским в трактате «Арифметика» (книга III, теорема 19), а индийский математик и астроном Брахмагупта в VI веке, вероятно, независимо открыл и несколько обобщил тождество, добавив произвольный параметр n.
  Длаее - не как сейчас.


Рецензии