Я как Прохор Шаляпин

Не ищите подвоха,
Почему так, не знаю?!
Как Шаляпин, как Прохор,
Я по жизни шагаю.,
Летом в яркой пилотке,
А зимой в клёвой шапке,
И меня любят тётки,
И меня любят бабки!
Может женский угодник?
Может стать и осанка?
Может просто охотник?
Может стиль и огранка?
А быть может, что в папке
Я пишу для рекламы,
Что меня любят бабки,
Что меня любят дамы!
Я красивый и добрый,
Не смурной и не скучный,
Не зову стерву-коброй,
Если что, подкаблучный.,
Впрочем, в целом не тряпка,
Есть харизма и стержень,
Подчиняется бабка,
Если очень рассержен!
Добродушный и милый,
Когда нужно бываю,
Позовёшь на Мальдивы,
Я с тобой улетаю!
А подпишешь квартиру,
Или дом на Рублёвке,
Не бешусь в целом с жиру,
Ну не жить же в хрущёвке?!
От души своей щедрой,
Милой тапки и шляпки,
Я не тёмный,  я светлый,
Завещай мне все "бабки"...


Рецензии
"Улыбнули"! Лёгкой походки Вам и любви от дам и бабок!

Александра Колосова-Устькутская   11.06.2026 15:00     Заявить о нарушении
Спасибо Александра! Прохор уникален, куда нам до него...

Илья Герс   11.06.2026 15:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 52 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →