Я как Прохор Шаляпин
Почему так, не знаю?!
Как Шаляпин, как Прохор,
Я по жизни шагаю.,
Летом в яркой пилотке,
А зимой в клёвой шапке,
И меня любят тётки,
И меня любят бабки!
Может женский угодник?
Может стать и осанка?
Может просто охотник?
Может стиль и огранка?
А быть может, что в папке
Я пишу для рекламы,
Что меня любят бабки,
Что меня любят дамы!
Я красивый и добрый,
Не смурной и не скучный,
Не зову стерву-коброй,
Если что, подкаблучный.,
Впрочем, в целом не тряпка,
Есть харизма и стержень,
Подчиняется бабка,
Если очень рассержен!
Добродушный и милый,
Когда нужно бываю,
Позовёшь на Мальдивы,
Я с тобой улетаю!
А подпишешь квартиру,
Или дом на Рублёвке,
Не бешусь в целом с жиру,
Ну не жить же в хрущёвке?!
От души своей щедрой,
Милой тапки и шляпки,
Я не тёмный, я светлый,
Завещай мне все "бабки"...
Свидетельство о публикации №126021703257
Александра Колосова-Устькутская 11.06.2026 15:00 Заявить о нарушении
Илья Герс 11.06.2026 15:08 Заявить о нарушении
