не в сети
Как пристань на гавани тянет войти:
«А вдруг, поздней ночью — тоже не спит?»
Профиль листаешь — она не в сети.
Пальцами по клавишам точечно бить:
«За то, что нас нет в этом мире — прости».
На что человеку способность любить,
Если внутренность наша внутри — взаперти?
Раскроешь ей душу, потом — удалить,
Слова испаряются средь интернета.
Останется в мыслях лишь вечно крутить,
Коль все, что в послание — вновь без ответа.
17.02 00:33
Свидетельство о публикации №126021700210
