Non, je ne regrette rien

 На работе было тепло и уютно...

- Наконец-то, отдохну, - подумала она и улыбнулась своим мыслям, - А то трясётЬ по понедельникам не на шутку. За неделю накапливается по углам столько "дел", что голова кругом.
 Она пила кофе и наслаждалась тишиной... Нет, не той тишиной, в которой вакуум, а той, в которой звучат любимые сердцу голоса.
 По радио передавали новости, главная из которых была не про Новый год в Китае, а про следующий раунд переговоров.
- Non, je ne regrette rien*, - сердце её сжалось...

* - нет, я не жалею ни о чём


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →