Взахлеб

Есть у войны соседство злобных фраз
И дикой лжи, и подлости в ответ
На то, что безгранично верят в вас
А в вас давно ценизм и чести нет
На грани жизни слово "не должны"
Порой все чувства превращает в дым
И начинают верить пацаны,
Что так и легче, и беспечней им....
Война идёт, а люди множат боль
А люди то, что свято предают
Как можно в жизни заслужить любовь,
Когда в нее почти в упор плюют?
В молитвах к Богу просим меньше мук
И обещаем сохранить добро
Погрязнув в едкой пропасти разлук
Пытаясь "жить взахлеб" смертям на зло


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →