Пусть на стенах мрачные обои
Пусть раздета я и на виду....
- В холодильник загляну с тобою
И пожрать там что-нибудь найду!
Мне (не скрою) надо поправляться,
Чтобы ветром вдруг не унесло...
Чтоб без сил на кухне не валяться,
Если со жратвой не повезло... ;о
Свидетельство о публикации №126021609694
Можно же интеллигентнее:
"И поесть там что-нибудь найду!" Или "Закусить там что-нибудь найду"
Последняя строка:
"Если мне с едой не повезло".
Имя у Вас какое хорошее - оно требует соответствовать ему.
Стойкий человек всегда находит удобный выход из любых ситуаций.
Феликс Довжик 27.06.2026 13:30 Заявить о нарушении
опять таки, в той ситуации в которой находится литгероиня не до сантиментов.
выражения выбирать не приходится... ;о
Солнцева Юлия 27.06.2026 23:32 Заявить о нарушении
Солнцева Юлия 27.06.2026 23:35 Заявить о нарушении
В жизни вынужденно приходится часто страдать. В таких случаях голову отодвигают в сторону и дают волю чувствам. Они свой спектакль, трагедию, добросовестно отыгрывают, но всему есть конец. Вот тогда голова должна занимать своё законное место. Жизнь продолжается, а память-трагедия уходит в прошлое.
Иногда будущее с улыбкой смотрит на своё прошлое.
Феликс Довжик 28.06.2026 12:14 Заявить о нарушении
видимо, моя голова не смогла пока занять своё законное место... ;о
Солнцева Юлия 28.06.2026 20:32 Заявить о нарушении
