Я жизнь люблю...
за то, что она есть
и люблю её за то,
что её нету,
за то, что в ней
неприятностей
не счесть,
за то, что она
вовсе канет в лету,
И за рассвет люблю,
и за закат,
за день и ночь,
за зиму и за лето,
и за родной люблю
любимый взгляд
и за то, что в ней
случился я поэтом,
Я жизнь люблю за то,
что в ней есть я
и люблю её за то,
что в ней есть ты,
за то, что у меня
есть семья,
за то, что в ней
сбываются мечты,
Я жизнь люблю за то,
что в ней есть смерть,
хотите в это
верьте иль не верьте
и за всю эту
земную круговерть
любить её я буду
даже после смерти!
Свидетельство о публикации №126021609593
И жгу свечу, за радость бытия.
Хотя она, не каждый день конфетка,
Но суть вся в том, что в каждом дне - есть я.
С теплом души,
Галина Карнаухова 18.06.2026 21:41 Заявить о нарушении
