Мы-то убиты, а вы-то

Мы-то убиты, а вы-то пишите
стишата, бродите в раю без стыда
и ночью спокойно и сладенько спите,
когда вашим дьяволом длится беда.

А каждый из нас - февралями отравлен,
лягушкой древесной глядит старичок,
и рот щелевидный его окровавлен,
и щупает мучеников язычок,

чтоб ими февраль изуродовать в падаль,
и вы наслаждение сможете длить,
совокупляясь в любви с вашим гадом,
и счастье своё на беде учинить… :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →