Беречь
Не надо мне вранья,
чужого лицемерия,злость.
Беречь себя,держать на расстоянии,
Людей,под маской "Сволочь".
Подальше от всего,где некомфортно.
Подальше от того,где негатив.
Беречь себя и к чёрту всё плохое!
Станет легче и сердцу чище.
Люди поймут потом:в мире важны не только,
Какие-то вещи,а руки родных,с кем живёшь...
Бережно плохое отводишь,
взамен ничего не ждёшь.
Счастье - в бесконечной любви...
Счастье, где точно, нас двое...
16.02.2026
Свидетельство о публикации №126021608690
