Спасибо, Ледниковый период!

"Период Ледниковый" я люблю!
Как пары развиваются, всегда смотрю.
Впервые кто-то на коньки встаёт.
А через месяц, и другой, уже такое выдаёт.
Дорожка, ласточка, бросок.
И тянется вперёд носок.
В поддержке руки взмыли ввысь.
Партнёрша, крепче ты держись!
Слились в едино пламя, лёд!
В овациях вокруг народ!
Развитию предела нет!
И это скептикам ответ!
Коль есть желание, дерзай!
И удалью своею удивляй!
А зрителям одно лишь наслажденье,
Коли на льду такие вот творенья!

Кому-то нравится, кому никак.
А вы попробуйте, хотя-бы так!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →