Снеговик
Ушла вся та боль, что таилась внутри,
Ушла вся печаль, оставив тоску,
Не как шрам - как пламя свечи.
Тоска никогда не оставит,
Она как любовь к той, что когда-то ушла:
Заляжет на дно в самое сердце,
Чтобы напоминать когда-то... теплом о себе.
Снег пахнет любовью,
Той самой - печальной, когда-то больной.
Но сейчас - ты сам изнутри не дашь раствориться,
Разбиться, как в тот раз, миллионом крупиц.
Снег пахнет - и пусть.
Тоска остаётся - гость дорогой.
Остаёшься и ты - живой и счастливый,
Слепивший снеговика из разбитой любви.
Свидетельство о публикации №126021606586
