То что нас за идиотов много лет держали...

Толи я сказал.Толь ты.
В общем-мы сказали.
То,что нас за идиотов
много лет держали.
Мы ведь жили как,ребята.
В политику не лезли.
Были будни трудовые.
По праздникам-песни.
Профсоюзы и парткомы-
за народ стояли.
Что Америка нам враг-
это твёрдо знали.
Но потом пришла беда.
Супер Перестройка.
Разрушители державы-
во власть лезли ловко.
Нам заклятые враги-
стали вмиг друзьями.
А,что это допустили-
мы виновны сами.
Нас ведь борька
продал скопом.
Предал за чекушку.
Абрамовичу- заводик!
Ну,а мне- полушку.


Рецензии
Верно по сути написано.

Игорь Сычев 3   18.02.2026 07:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →