Жду март!
Громкость тут не нужна..
Время, когда любили,
Время, когда весна..
Было скользко, промозгло,
Звуки ветров и капели...
Свежей водой расплёскан,
Март приближался, уже ли?
В наших краях суровых
Весну можно только чуять:
Сосулек вид леденцовый,
Солнце больше колдует,
Бирюзовый лёд на реках,
Днём-первые лужи..
Весны хотят человеки!
Март приходи, ты нужен!
Свидетельство о публикации №126021605902
