О женщинах, не манекенах
О тех, кому хочу я поклониться...
Они нежны, прекрасны и скромны.
Горды, умны, строги порой не скрою
Привыкли сами целей достигать.
Но в тоже время преданны, ранимы,
За ближнего готовы жизнь отдать.
Их часто предают, ссылаясь БЕСОМ в теле,
Лишая веры, причиняя боль,
Растаптывая, разрушают веру
В ту самую красивую любовь.
Они не понимают, тех кто может жить за деньги.
Кто милостив и позволяет рядом быть.
Кто не летит в другие измерения, когда случается тот самый счастья миг.
Мгновенье, вспышка - словно умирают
Возносятся в неведомую высь. ..
Спустя мгновенье тихо воскресают
Насколько счастлив тот, кто этого достиг.
А те, кто беспринципно топчет души
Не можете вы то у них отнять,
Что не дано вам Богом в этом мире
Нет в вас того, что можете отдать...
Свидетельство о публикации №126021605884
