Беседа с Богом!

Я сегодня приду на свидание к Богу,
Я зажгу ему свечи и беседу начну:
Вспоминать буду прошлое
Пройдусь,  в настоящем
И о будущем, поговорю.
Потом сяду к нему на колени
Обняв ,сильно, сильно
И тихо вздохнув
Про раню, вдруг слезу.
Он излечит души
Затянувшееся раны
Знает всё, что пришлось мне пройти.
Благодарна тебе я за всё, не жалею
И судьбой не ропщу
Значит, так мне дано!
Я порой словно феникс вставала
Хоть и думала, что уж не встану с колен!
Было всё: и потери  и счастье
И боль со слезами
Было всё: и любовь, и огонь.
Есть за что быть тебе благодарной
И прощение есть где просить.
Я сегодня пришла, на свидание с  Богом
Я пришла, на свидание с собой!

16. 2. 26.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →