В жизни к лучшему ждём виража

                Вдохновение здесь: http://stihi.ru/2026/02/16/1895 Вера Балясная

Если было хорошего много,
То по прошлому можно грустить,
Но желательно всё же недолго,
В настоящем нам надо бы жить.

Пусть не очень оно согревает,
И трепещет в волненьи душа,
Но в прекрасное вера не тает,
В жизни к лучшему ждём виража.

Скоро таянье снега начнётся,
Унесут нашу грусть ручейки,
Птичьей песней весна к нам ворвётся,
И счастливей наступят деньки.


Рецензии
Прекрасное стихотворение!
У нас уже весна среди зимы 16 градусов.
Пусть сердце наполняется любовью.
Всех благ вам Маргарита!
С уважением....

Оксана Шкиндер   17.02.2026 08:12     Заявить о нарушении
Оксана, а у нас холодрыга - 16.
Благодарю за приятный отзыв.
Пусть вместе с талым снегом уйдут все неприятности, а с весной придут мир и любовь!
Всех благ и больше радости!
С уважением,

Маргарита Селиванова Седова   17.02.2026 18:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →