Да что ж вы, нелюди, богатства делите
Богатства делите,
Как будто нет у вас
Совсем души!!!
Как получилось так,
Что позабыли вы,
Как нужно жить в добре,
Как хрупок Мир!
Слезу отчаяния
Пущу нечаянно
И снова в бой пойду
За матерей,
За детский смех в садах,
За доброту в глазах,
За тех, кто другом стал,
За тех, кто пал …
Ты знаешь, Господи,
Дай разум нелюдям!
Пусть успокоятся …
Пусть будет Мир!!!
19.12.15
Свидетельство о публикации №126021604114
