Все слова, все строчки
Соберу в клубочки,
Чтоб теплее было
От хороших фраз.
Это сплин осенний,
Прячу всё веселье,
Кутаюсь усердно
От чужих от глаз!
На краю у ночи
Торопливо очень
Разрываю в клочья
Память наших дней.
Всё пройдёт, я знаю,
Время всё исправит,
Закружит, расправит,
Встанет на крыло!
Заглянуть бы в завтра,
Нет, хотя, не надо!
Знаю, будет осень!
Знаю, будем жить!
29.10.15
Свидетельство о публикации №126021604068
