Судьбою битые не раз опять смеёмся
Не говорим в последний раз и не клянёмся.
Собачий лай за окнами и птичий щебет.
Простые радости для нас важнее денег.
Мы знаем многое сейчас, мы знаем цену!
Душа открыта, ясен взор и нет предела!
Мы будем жить наперекор чужим веленьям!
Творить и радоваться жизни,без стесненья!
Так оголтело за окном щебечут птицы,
Махнув рукой на всё, пожалуй,
следует влюбиться…
15.02.15
Свидетельство о публикации №126021604035
