Мы все бежим от одиночества
Кто в нелюбовь, кто в творчество.
Старательно возводим стены,
С усердием крушим мосты.
Последователи Мельпомены,
Оставшиеся в холостых.
Наполнив мир до краю болью,
Смешав воедино сотню чувств,
Сроднясь всецело с этой ролью,
В который раз идём на бис!
20.11.15
Свидетельство о публикации №126021603998
