Знаешь, нам ничего не стоило
Прыгнуть в вагон, уехать на море.
Просто хотелось другой истории,
Быть честной с собой – иногда горе!
Блеск в глазах, щёки в слезах,
Без остановки глядеть в небо.
Редко, когда истории в снах,
Реализуются в жизни – небыль!
09.08.15
Свидетельство о публикации №126021603972
