А, пожалуй, мне ничего не нужно
Дождь ли, снег ли стучится в моё окно,
Просто рада тому,
Что настало утро!!!
Просто память держит руки тепло!
Окунаюсь в грёзы,
Иду сквозь туман сомнений,
Переломных моментов уже не счесть.
Позади шлейфом тянется
Вереница ненужных мнений.
Маяком впереди –
Достоинство, мужество, честь!!!
19.11.14
Свидетельство о публикации №126021603933
