Не свят, не грешен

Природа так красива и сурова,
Но люди в Мир приносят зло,
И ранит больно сердце слово,
Предательство бьёт тяжело.

Я в жизни был не свят,не грешен,
И людям помогал от сердца я,
Был с детьми и женщинами нежен,
И улыбалась мне с небес Заря.
И сердце всё от боли в шрамах,
Душа покой как будто-то потеряла,
Не люди,а сама Природа,
От болезней всех меня спасала.

Не хожу я трОпами чужими,
Я свои пути-дороги проложил,
Потерял я связь с родными,
И друзей я многих пережил.


Я в жизни был не свят,не грешен,
И людям помогал от сердца я,
Был с детьми и женщинами нежен,
И улыбалась мне с небес Заря.
И сердце всё от боли в шрамах,
Душа покой как будто-то потеряла,
Не люди,а сама Природа,
От болезней всех меня спасала.

Как мужчина всё прошёл достойно,
Но предательство вовеки не прощу,
Люди! Станьте вы Добрее!
В небо мольбою я кричу.


Я в жизни был не свят,не грешен,
И людям помогал от сердца я,
Был с детьми и женщинами нежен,
И улыбалась мне с небес Заря.
И сердце всё от боли в шрамах,
Душа покой как будто-то потеряла,
Не люди,а сама Природа,
От болезней всех меня спасала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →